| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Vapefly Optima Pod System 80 W Pod System Vape Mod Kit, 3,5 ml Pod-Kartusche, 5–80 W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58974 58973 58972 58971 58970
Vapefly
| Marke | Vapefly |
| Farbe | Schwarz, Silber, Rotguss, Rot, Blau |
| Mod el | Optima |
| Produkttyp | POD-System |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Material | Zinklegierung |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 5~80W |
| Anzeige | 0,91'' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Optima Pod Mod , 1 x Optima Pod-Kartusche, 1 x 0,3 Ohm FreeCore Mesh Coil , 1 x 0,6 Ohm FreeCore Mesh Coil , 1 x Optima RMC Pod, 1 x RMC-Zubehörpaket, 1 x USB-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 90 g (3,17 Unzen) |
| Tiefe | 30,7 mm (1,21 Zoll) |
| Höhe | 115 mm (4,53 Zoll) |
| Breite | 22,4 mm (0,88 Zoll) |
Weitere Informationen
Vapefly Optima Pod Mod Funktionen:
Abmessungen: 115 x 30,7 x 22,4 mm
Material: Zinklegierung
Angetrieben durch 1 x 18650 Akku (nicht im Lieferumfang enthalten)
Wattleistung: 5~80W
Spannungsausgang: 3,2 ~ 4,2 V
Standby-Strom: <50?A
Arbeiten Mod es: Norm / Hart / Weich / Benutzer / DIY
Aufladen: Typ-C-USB-Aufladung
0,91-Zoll-Bildschirm
Magnetische Pod-Verbindung
Mehrfachschutz
Vapefly Funktionen der Optima Pod-Kartusche:
Fassungsvermögen: 3,5 ml
Widerstandsbereich: 0,1 ~ 3,5 Ohm
Kompatibel mit verschiedenen Spulen: 0,3 Ohm FreeCore Mesh Coil (empfohlene Wattzahl beträgt 30–40 W)
0,6 Ohm FreeCore Mesh Coil (empfohlene Wattzahl beträgt 20–28 W)
Praktisches seitliches Befüllsystem
U-förmiges Luftstromsystem
Sichtbares E-Liquid-Fenster


















