| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Vapefly Optima Pod System 80W Pod System Vape Mod Kit, cartucho de pod de 3,5 ml, 5 ~ 80 W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58974 58973 58972 58971 58970
Vapefly
| Marca | Vapefly |
| Cor | Preto, prata, bronze, vermelho, azul |
| Mod el | Ótima |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | Liga de Zinco |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 5~80W |
| Mostrar | 0,91'' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Optima Pod Mod , 1 x cartucho Optima Pod, 1 x 0,3 ohm FreeCore Mesh Coil , 1 x 0,6 ohm FreeCore Mesh Coil , 1 x Optima RMC Pod, 1 x pacote de acessórios RMC, 1 x cabo USB, 1 x manual do usuário |
| Peso | 90g (3,17 onças) |
| Profundidade | 30,7 mm (1,21 polegadas) |
| Altura | 115 mm (4,53 polegadas) |
| Largura | 22,4 mm (0,88 polegadas) |
Mais informações
Vapefly Optima Pod Mod Recursos:
Dimensões: 115 x 30,7 x 22,4 mm
Material: liga de zinco
Alimentado por 1 bateria 18650 (não incluída)
Saída de potência: 5 ~ 80W
Saída de tensão: 3,2 ~ 4,2 V
Corrente de espera: <50?A
Trabalhando Mod es: Norm / Hard / Soft / User / DIY
Carregamento: carregamento USB tipo C
Tela de exibição de 0,91 polegadas
Conexão de cápsula magnética
Proteção múltipla
Vapefly Recursos do cartucho Optima Pod:
Capacidade: 3,5ml
Faixa de resistência: 0,1 ~ 3,5ohm
Compatível com várias bobinas: FreeCore de 0,3ohm Mesh Coil (a potência sugerida é de 30 a 40W)
FreeCore de 0,6 ohm Mesh Coil (a potência sugerida é de 20 a 28 W)
Sistema de enchimento lateral conveniente
Sistema de fluxo de ar em forma de U
Janela visível de E-líquido


















