| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Vapefly Optima Pod System Sistema pod da 80 W Vape Mod Kit, cartuccia pod da 3,5 ml, 5~80 W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58974 58973 58972 58971 58970
Vapefly
| Marca | Vapefly |
| Colore | Nero, Argento, Canna di fucile, Rosso, Blu |
| Mod el | Ottima |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Materiale | Lega di zinco |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza in uscita | 5~80W |
| Display | 0,91'' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 Optima Pod Mod , 1 cartuccia Optima Pod, 1 x FreeCore da 0,3 ohm Mesh Coil , 1 x FreeCore da 0,6 ohm Mesh Coil , 1 x Optima RMC Pod, 1 pacchetto di accessori RMC, 1 cavo USB, 1 manuale utente. |
| Peso | 90 g (3,17 once) |
| Profondità | 30,7 mm (1,21 pollici) |
| Altezza | 115 mm (4,53 pollici) |
| Larghezza | 22,4 mm (0,88 pollici) |
Maggiori informazioni
Vapefly Optima Pod Mod Caratteristiche:
Dimensioni: 115 x 30,7 x 22,4 mm
Materiale: lega di zinco
Alimentato da 1 batteria 18650 (non inclusa)
Potenza in uscita: 5 ~ 80 W
Uscita di tensione: 3,2 ~ 4,2 V
Corrente in standby: <50?A
Lavoro Mod es: Norma / Difficile / Leggero / Utente / DIY
Ricarica: ricarica USB di tipo C
Schermo da 0,91 pollici
Connessione magnetica per pod
Protezione multipla
Vapefly Caratteristiche della cartuccia Optima Pod:
Capacità: 3,5 ml
Intervallo di resistenza: 0,1 ~ 3,5 ohm
Compatibile con varie bobine: FreeCore da 0,3 ohm Mesh Coil (la potenza consigliata è 30 - 40 W)
FreeCore da 0,6ohm Mesh Coil (la potenza consigliata è 20 - 28 W)
Comodo sistema di riempimento laterale
Sistema di flusso d'aria a forma di U
Finestra visibile del liquido elettronico


















