| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Vapefly Sistem Pod Optima Sistem Pod 80W Vape Mod Kit, Kartrid Pod 3,5ml, 5~80W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58974 58973 58972 58971 58970
Vapefly
| Merek | Vapefly |
| Warna | Hitam, Perak, Gunmetal, Merah, Biru |
| Mod gambar | optimal |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | Paduan Seng |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 5~80W |
| Menampilkan | 0,91'' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Optima Pod Mod , 1 x Kartrid Optima Pod, 1 x 0,3ohm FreeCore Mesh Coil , 1 x 0,6ohm FreeCore Mesh Coil , 1 x Optima RMC Pod, 1 x Paket Aksesori RMC, 1 x Kabel USB, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 90g (3,17oz) |
| Kedalaman | 30,7mm (1,21 inci) |
| Tinggi | 115mm (4,53 inci) |
| Lebar | 22,4mm (0,88 inci) |
Informasi lebih lanjut
Vapefly Fitur Pod Optima Mod :
Dimensi: 115 x 30,7 x 22,4 mm
Bahan: Paduan Seng
Didukung oleh baterai 1x18650 (tidak termasuk)
Keluaran Watt: 5~80W
Tegangan Keluaran: 3.2~4.2V
Arus Siaga: <50?A
Berfungsi Mod yaitu: Norma / Keras / Lunak / Pengguna / DIY
Pengisian daya: Pengisian daya USB Tipe C
Tampilan Layar 0,91 Inci
Koneksi Pod Magnetik
Perlindungan ganda
Vapefly Fitur Kartrid Pod Optima:
Kapasitas: 3,5ml
Rentang Resistansi: 0,1~3,5ohm
Kompatibel dengan berbagai kumparan: 0,3ohm FreeCore Mesh Coil (Watt yang disarankan adalah 30 - 40W)
0,6ohm FreeCore Mesh Coil (Watt yang disarankan adalah 20 - 28W)
Sistem Pengisian Samping yang Nyaman
Sistem Aliran Udara Berbentuk U
Jendela E-liquid yang Terlihat


















