| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Vapefly Lindwurm RTA Serbatoio ricostruibile Vape Atomizzatore MTL / DL Vaping Diametro 5 ml 25,2 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vapefly |
| Colore | Canna di fucile |
| Mod el | Lindwurm |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Capacità | 5,0 ml |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 x Vapefly Lindwurm RTA , 1 tubo di vetro da 5 ml, 2 x cotone Firebolt, 2 bobine precostruite da 0,3 ohm, 1 adattatore per drip tip 510, 1 cacciavite, 3 viti a brugola, 5 viti per flusso d'aria, 1 o-ring |
| Peso | 70 g (2,47 once) |
| Diametro | 25,2 mm (0,99 pollici) |
| Profondità | 25,2 mm (0,99 pollici) |
| Altezza | 59,1 mm (2,33 pollici) |
| Larghezza | 25,2 mm (0,99 pollici) |
Connessione filettata 510
Capacità: 5 ml
Flusso d'aria: Flusso d'aria inferiore e laterale
Ponte di costruzione: Costruzione a bobina singola
Riempimento: Riempimento superiore
Perno del flusso d'aria: 0,9 mm, 1,2 mm, 1,4 mm, 1,8 mm, 2,1 mm, 2,5 mm
Punta a goccia 810
Incisione laser e lavorazione anticorrosione
Diametro 25,2 mm,
sistema di riempimento con punta a goccia 810, capacità 5 ml Flusso
d'aria inferiore e laterale preciso
Flusso d'aria nascosto regolazione
Progettato con deck a bobina singola
Eccellente esperienza di svapo DL
6 perni del flusso d'aria intercambiabili come quelli di Brunhilde MTL RTA
