| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vapefly Lindwurm RTA Tanque reconstruível Vape Atomizador MTL / DL Vaping 5ml 25,2 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vapefly |
| Cor | Arma metálica |
| Mod ele | Verme-Lindo |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 5,0ml |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x Vapefly Lindwurm RTA , 1 x tubo de vidro de 5ml, 2 x algodão Firebolt, 2 x bobinas pré-construídas de 0,3 ohm, 1 x adaptador de ponta de gotejamento 510, 1 x chave de fenda, 3 x parafusos Allen, 5 x parafusos de fluxo de ar, 1 x O-rings |
| Peso | 70g (2,47 onças) |
| Diâmetro | 25,2 mm (0,99 polegadas) |
| Profundidade | 25,2 mm (0,99 polegadas) |
| Altura | 59,1 mm (2,33 polegadas) |
| Largura | 25,2 mm (0,99 polegadas) |
Conexão de rosqueamento 510
Capacidade: 5ml
Fluxo de ar: Fluxo de ar inferior e lateral
Plataforma de construção: Construção de bobina única
Enchimento: Enchimento superior
Pino de fluxo de ar: 0,9 mm, 1,2 mm, 1,4 mm, 1,8 mm, 2,1 mm, 2,5 mm
Ponta de gotejamento 810
Gravação a laser e processamento de corrosão
Diâmetro de 25,2 mm,
sistema de enchimento operacional de ponta de gotejamento 810, capacidade de 5 ml
Fluxo de ar inferior e lateral preciso
Oculto ajuste de fluxo de ar
Projetado com deck de bobina única
Excelente experiência de vaping DL
6 pinos de fluxo de ar intercambiáveis como os de Brunhilde MTL RTA
