| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Vapefly Lindwurm RTA wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber MTL / DL Vaping 5 ml 25,2 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Vapefly |
| Farbe | Gun Metal |
| Mod el | Lindwurm |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 5,0 ml |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x Vapefly Lindwurm RTA , 1 x 5-ml-Glasröhrchen, 2 x Firebolt-Baumwolle, 2 x vorgefertigte 0,3-Ohm-Spulen, 1 x 510-Tropfspitzenadapter, 1 x Schraubendreher, 3 x Inbusschrauben, 5 x Luftstromschrauben, 1 x O-Ringe |
| Gewicht | 70 g (2,47 Unzen) |
| Durchmesser | 25,2 mm (0,99 Zoll) |
| Tiefe | 25,2 mm (0,99 Zoll) |
| Höhe | 59,1 mm (2,33 Zoll) |
| Breite | 25,2 mm (0,99 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Kapazität: 5 ml
Luftstrom: Boden- und Seitenluftstrom
Konstruktionsdeck: Single-Coil-Gebäude
Füllung: Obere Füllung
Luftstromstift: 0,9 mm, 1,2 mm, 1,4 mm, 1,8 mm, 2,1 mm, 2,5 mm
810-Tropfspitze
Lasergravur und Korrosionsbearbeitung
25,2 mm Durchmesser, 810-Tropfspitzen
-Op-Füllsystem, 5 ml Fassungsvermögen
Präziser Boden- und Seitenluftstrom
Verdeckte Luftstromeinstellung
Entworfen mit einem Single-Coil-Deck.
Hervorragendes DL-Dampferlebnis.
6 austauschbare Luftstromstifte wie bei Brunhilde MTL RTA
