| Color: |
Rosa + Marrón
Rosa + Marrón
Verde + Marrón
Verde + Marrón
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Punta de goteo 810 de repuesto ULPS 2 en 1 para SMOK TFV8 / TFV12 Tank / Kennedy / Battle / Reload RDA - Rosa + Marrón, Resina, 17,5 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55125 55124
55125
| Color | Rosa |
| Material | Resina |
| Tipo de producto | punta de goteo |
| Paquete | 1 punta de goteo 810. |
| Peso | 3 g (0,18 oz) |
| Profundidad | 16 mm (0,63 pulgadas) |
| Altura | 17,5 mm (0,69 pulgadas) |
| Ancho | 16 mm (0,63 pulgadas) |