| Couleur : |
Rose + Marron
Rose + Marron
Vert + Marron
Vert + Marron
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
ULPS 2-en-1 Drip Tip 810 de remplacement pour SMOK TFV8 / TFV12 Tank / Kennedy / Battle / Reload RDA - Rose + Marron, Résine, 17,5 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55125 55124
55125
| Couleur | Rose |
| Matériel | Résine |
| Type de produit | Pointe d'égouttement |
| Emballer | 1 pointe d'égouttement 810 |
| Poids | 3g (0,18 onces) |
| Profondeur | 16 mm (0,63 pouce) |
| Hauteur | 17,5 mm (0,69 pouce) |
| Largeur | 16 mm (0,63 pouce) |