| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Advken FOB 80W AIO Boro Box Mod Kit VW 1~80W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s
18650
| Marque | ADVKEN |
| Mod le | GOUSSET |
| Couleur | Bleu Hainan |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Matériel | Alliage d'aluminium + PCTG |
| Type de de cartouche de pod vide - Noir, 2,5 ml (1 PC) | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 1 ~ 80 W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Emballer | 1 x dispositif FOB AlO, 1 x carte, 1 x pack d'accessoires, 5 x broches de contrôle du débit d'air (3,5/3,0/2,5/2,0/1,5) |
| Poids | 118g (4,16 onces) |
| Profondeur | 42 mm (1,65 pouce) |
| Hauteur | 89 mm (3,5 pouces) |
| Largeur | 26 mm (1,02 pouce) |
Dimensions du corps principal : 42 x 26 x 89 mm
Plage de puissance : réglable 1 ~ 80 W
Résistance de charge : 0,1 ~ 3,0 ohm
Batterie Mod el : simple 18650 (amovible, non incluse)
Type d'affichage : écran couleur LCD, 5 couleurs réglables
Contenu de l'affichage : puissance, résistance, tension, total Puffs
Matériau : alliage d'aluminium
Dimensions du dosette : 26 x 12 x 40 mm
Capacité du e-liquide : environ Type de bobine de 4 à 5 ml
: DIY
Réglage du débit d'air : 1,5 / 2,0 / 2,5 / 3,0 / 3,5 / 4,0 Broche AFC
