| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Advken FOB 80W AIO Caja Boro Mod Kit VW 1~80W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s
18650
| Marca | ADVKEN |
| Mod el | ENGAÑAR |
| Color | Azul de Hainan |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Aleación de aluminio + PCTG |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de potencia | 1~80W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Paquete | 1 dispositivo FOB AlO, 1 tarjeta, 1 paquete de accesorios, 5 pines de control de flujo de aire (3,5/3,0/2,5/2,0/1,5) |
| Peso | 118 g (4,16 onzas) |
| Profundidad | 42 mm (1,65 pulgadas) |
| Altura | 89 mm (3,5 pulgadas) |
| Ancho | 26 mm (1,02 pulgadas) |
Dimensiones del cuerpo principal: 42 x 26 x 89 mm
Rango de potencia: Ajustable 1~80W
Resistencia de carga: 0.1~3.0ohm
Batería Mod el: Single 18650 (extraíble, no incluido)
Tipo de pantalla: Pantalla LCD a color, pantalla ajustable de 5 colores
Contenido: Potencia, resistencia, voltaje, total Puffs
Material: Aleación de aluminio
Dimensiones de la cápsula: 26 x 12 x 40 mm
E-líquido Capacidad: alrededor de 4 ~ 5 ml
Tipo de bobina: DIY
Ajuste del flujo de aire: 1,5/2,0/2,5/3,0/3,5/4,0 Pin AFC
