| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Advken OWL Pro Sub Ohm Tank Clearomizer Vape Atomizador Pearl Gun 0.2ohm / 0.4ohm 4.0ml / 5.0ml 29mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ADVKEN |
| Mod el | Búho profesional |
| Color | Pistola de perlas |
| Tipo de producto | Clearomizador |
| Capacidad | 5,0 ml |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x Advken Owl Pro Tank (0,2 ohmios Mesh Coil ), 1 x vaso recto de repuesto (4,0 ml), 1 x repuesto de 0,4 ohmios Mesh Coil , 1 x bolsa de accesorios, 1 x paño limpio, 1 x tarjeta Advken |
| Peso | 82 g (2,89 onzas) |
| Diámetro | 29 mm (1,14 pulgadas) |
| Profundidad | 29 mm (1,14 pulgadas) |
| Altura | 53 mm (2,09 pulgadas) |
| Ancho | 29 mm (1,14 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Tamaño: 29 x 53 mm
Material: Acero inoxidable
Capacidad: 5,0 ml
Resistencia: 0,2 ohmios Mesh Coil (70~80W) / 0,4ohm Mesh Coil (50~60W)
Capacidad de jugo mejorada de 5 ml Vape
Diseño de llenado superior
que evita aún más fugas
Punta de goteo reemplazable 810
