| Артикул: | |
|---|---|
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный клиромайзер Advken OWL Pro Sub Ohm Tank Vape Распылитель Pearl Gun 0,2 Ом / 0,4 Ом, 4,0 мл / 5,0 мл, диаметр 29 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | АДВКЕН |
| Mod эл | Сова Про |
| Цвет | Жемчужный пистолет |
| Тип продукта | Клиромайзер |
| Емкость | 5,0 мл |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка не подлежит восстановлению |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Сменная катушка |
| Материал резервуара | Стекло |
| Упаковка | 1 резервуар Advken Owl Pro (0,2 Ом Mesh Coil ), 1 запасное прямое стекло (4,0 мл), 1 запасное стекло 0,4 Ом Mesh Coil , 1 сумка для аксессуаров, 1 чистая ткань, 1 карта Advken |
| Масса | 82 г (2,89 унции) |
| Диаметр | 29 мм (1,14 дюйма) |
| Глубина | 29 мм (1,14 дюйма) |
| Высота | 53 мм (2,09 дюйма) |
| Ширина | 29 мм (1,14 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Размер: 29 x 53 мм
Материал: нержавеющая сталь
Емкость: 5,0 мл
Сопротивление: 0,2 Ом Mesh Coil (70 ~ 80 Вт) / 0,4 Ом Mesh Coil (50 ~ 60 Вт)
Модернизированная емкость для сока 5 мл Vape
Конструкция верхнего наполнения
Дополнительно предотвращает утечку
Сменный капельный наконечник 810
