| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer Advken OWL Pro Sub Ohm Tank Clearomizer Vape Zerstäuber Pearl Gun 0,2 Ohm / 0,4 Ohm 4,0 ml / 5,0 ml 29 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | ADVKEN |
| Mod el | Eule Pro |
| Farbe | Perlenpistole |
| Produkttyp | Clearomizer |
| Kapazität | 5,0 ml |
| Material | Edelstahl |
| Spule wiederaufbaubar | Spule nicht wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x Advken Owl Pro Tank (0,2 Ohm Mesh Coil ), 1 x gerades Ersatzglas (4,0 ml), 1 x Ersatz 0,4 Ohm Mesh Coil , 1 x Zubehörtasche, 1 x sauberes Tuch, 1 x Advken Karte |
| Gewicht | 82 g (2,89 Unzen) |
| Durchmesser | 29 mm (1,14 Zoll) |
| Tiefe | 29 mm (1,14 Zoll) |
| Höhe | 53 mm (2,09 Zoll) |
| Breite | 29 mm (1,14 Zoll) |
510-Gewindeanschluss.
Größe: 29 x 53 mm.
Material: Edelstahl.
Kapazität: 5,0 ml.
Widerstand: 0,2 Ohm Mesh Coil Mesh Coil 70–80 W)/0,4 Ohm Mesh Coil (
Vape
50–60
.
)
