| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Advken OWL Pro Sub Ohm Tank Clearomizer Vape Atomizador Pearl Gun 0,2ohm / 0,4ohm 4,0ml / 5,0ml 29mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | ADVKEN |
| Mod el | Coruja Pro |
| Cor | Arma de Pérola |
| Tipo de produto | Clearomizador |
| Capacidade | 5,0ml |
| Material | Aço inoxidável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Não Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Substituível |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x Advken tanque Owl Pro (0,2ohm Mesh Coil ), 1 x vidro reto sobressalente (4,0ml), 1 x 0,4ohm sobressalente Mesh Coil , 1 x bolsa de acessórios, 1 x pano limpo, 1 x cartão Advken |
| Peso | 82g (2,89 onças) |
| Diâmetro | 29 mm (1,14 polegadas) |
| Profundidade | 29 mm (1,14 polegadas) |
| Altura | 53 mm (2,09 polegadas) |
| Largura | 29 mm (1,14 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Tamanho: 29 x 53mm
Material: aço inoxidável
Capacidade: 5,0ml
Resistência: 0,2ohm Mesh Coil (70 ~ 80W) / 0,4ohm Mesh Coil (50 ~ 60W)
5ml atualizado Vape Capacidade de suco
Design de enchimento superior
Evita ainda mais vazamentos
Uma ponta de gotejamento substituível 810
