| Cor: |
Obsidiana Negra-54994
Obsidiana Negra-54994
Cinza Ardósia-54993
Cinza Ardósia-54993
Rebelde Vermelho-54992
Rebelde Vermelho-54992
Verde Jade-54991
Verde Jade-54991
Azul-petróleo-54990
Azul-petróleo-54990
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Kit inicial autêntico Advken Oasis 360mAh Pod System Vape , liga de alumínio + PCTG, 2ml, 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54990
Advken
| Marca | ADVKEN |
| Cor | Preto Obsidiana, Cinza Ardósia, Vermelho Rebelde, Verde Jade, Azul Teal |
| Mod el | Oásis |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Material | Liga de alumínio + PCTG |
| Capacidade da bateria | 360mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Pacote | 1 x kit Oasis Pod, 1 x cartucho Oasis sobressalente, 1 x cabo USB tipo C, 1 x instrução |
| Peso | 60g (2,12 onças) |
| Profundidade | 21 mm (0,83 polegadas) |
| Altura | 111 mm (4,37 polegadas) |
| Largura | 21 mm (0,83 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Dimensões: 111 x 21mm Material: Liga de alumínio +
PCTG Capacidade: 2ml
Pod
Tipo de bateria: 360mAh Composição da bobina da bateria embutida
: Fio A1 de 1,2ohm + Algodão orgânico