| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique tube de réservoir de remplacement BP MODS Pioneer MTL RTA - Noir translucide, PC
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57181
57181
| Marque | BP Mod s |
| Couleur | Noir translucide |
| Mod le | Pionnier |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | PC |
| Emballer | 1 x tube de réservoir |
| Poids | 1,7 g (0,06 once) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 16 mm (0,63 pouce) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Plus d'informations
Tube de réservoir PC
adapté à l'atomiseur authentique BP MODS Pioneer MTL RTA Vape