| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная сменная трубка бака BP MODS Pioneer MTL RTA — полупрозрачный черный, ПК
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57181
57181
| Бренд | АД Mod с |
| Цвет | Полупрозрачный черный |
| Mod эл | пионер |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Материал | ПК |
| Упаковка | 1 х трубка-бак |
| Масса | 1,7 г (0,06 унции) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 16 мм (0,63 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Дополнительная информация
Трубка резервуара для ПК
подходит для подлинного распылителя BP MODS Pioneer MTL RTA Vape