| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Hellvape Destiny RTA Réservoir Vape Tube de réservoir droit de remplacement pour atomiseur - Transparent, Verre, 2 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54452
| Marque | Hellvape |
| Couleur | Transparent |
| Mod le | Destin |
| Matériel | Verre |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Emballer | 1 x tube de réservoir en verre droit (2 ml) |
| Poids | 1,3 g (0,05 once) |
| Profondeur | 11,9 mm (0,47 pouce) |
| Hauteur | 17,55 mm (0,69 pouce) |
| Largeur | 10,8 mm (0,43 pouce) |
Matériau : Verre
Capacité du réservoir : 2 ml
Conçu pour l'atomiseur Hellvape Destiny RTA Tank Vape