| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Innokin Coolfire Z50 50W 2100mAh Puissance variable Vape Boîte Mod - Noir, alliage de zinc, 6~50W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Coolfire Z50
Innokin
VV et VW Mod s
| Marque | Innokin |
| Mod le | Coolfire Z50 |
| Couleur | Noir |
| Matériel | Alliage de zinc |
| Type de produit | VW |
| Capacité de la batterie | 2100mAh |
| Type de filetage | 510 |
| Puissance de sortie | 6 ~ 50W |
| Afficher | 0,69' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Télescopique Mod | Non |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Fixé |
| Emballer | 1 x Coolfire Z50 Mod , 1 x câble USB, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 98,6 g (3,48 onces) |
| Profondeur | 34 mm (1,34 pouce) |
| Hauteur | 69 mm (2,72 pouces) |
| Largeur | 26 mm (1,02 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |