| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Innokin Coolfire Z50 50 Вт, 2100 мАч, переменная мощность Vape Коробка Mod — черный, цинковый сплав, 6–50 Вт
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Кулфайр Z50
Innokin
ВВ и Фольксваген Mod с
| Бренд | Innokin |
| Mod эл | Кулфайр Z50 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Цинковый сплав |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Емкость аккумулятора | 2100 мАч |
| Тип резьбы | 510 |
| Выходная мощность | 6~50 Вт |
| Отображать | 0,69 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Упаковка | 1 х Coolfire Z50 Mod , 1 х USB-кабель, 1 х Руководство пользователя |
| Масса | 98,6 г (3,48 унции) |
| Глубина | 34 мм (1,34 дюйма) |
| Высота | 69 мм (2,72 дюйма) |
| Ширина | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |