L'authentique Drip Tip Reewape RS333 510 est en acrylique, conçu pour l'atomiseur RBA / RTA / RDA avec connecteur drip tip 510. 1 PC / Pack
| Couleur : |
Rose translucide
Rose translucide
Bleu translucide
Bleu translucide
Noir translucide
Noir translucide
Transparent
Transparent
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Drip Tip Reewape RS333 510 pour RBA / RTA / RDA Atomiseur Acrylique (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Reewape |
| Couleur | Rose translucide |
| Type de produit | Pointe d'égouttement |
| Matériel | Acrylique |
| Emballer | 1 x pointe d'égouttement |
| Poids | 3g (0,11 once) |
| Profondeur | 12 mm (0,47 pouce) |
| Hauteur | 17 mm (0,67 pouce) |
| Largeur | 12 mm (0,47 pouce) |
Plus d'informations
Conception pour atomiseur RBA / RTA / RDA avec connecteur drip tip 510
Matériau : Acrylique
1 PC / Pack