本物のReewape RS333 510 ドリップチップはアクリル製で、510 ドリップチップコネクタを備えたRBA / RTA / RDAアトマイザー用に設計されています。 1 PC / パック
| カラー: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のReewape RS333 510 ドリップチップRBA / RTA / RDAアトマイザー アクリル用 (1 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Reewape |
| 色 | 半透明のピンク |
| 製品タイプ | ドリップチップ |
| 材料 | アクリル |
| パッケージ | 1×ドリップチップ |
| 重さ | 3g (0.11オンス) |
| 深さ | 12mm (0.47インチ) |
| 身長 | 17mm (0.67インチ) |
| 幅 | 12mm (0.47インチ) |
詳細情報
510 ドリップチップコネクタ付きのRBA / RTA / RDAアトマイザー用のデザイン
素材: アクリル
1 個 / パック