| Couleur : |
Noir
Noir
Vert
Vert
Bleu
Bleu
Violet
Violet
Orange Fluo
Orange Fluo
Rouge Fluo
Rouge Fluo
Givre clair
Givre clair
Noir translucide
Noir translucide
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Plaques de panneau de porte avant et arrière de remplacement avec bouton noir pour système de dosettes dot Mod dot AIO Vape , acrylique (2 pièces)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59041 59040 59039 59038 59037 59036
| Couleur | Vert, bleu, violet, orange fluo, rouge fluo, transparent, noir translucide. |
| Type de produit | Pièces reconstructibles |
| Matériel | Acrylique |
| Emballer | 1 x panneau de porte avant, 1 x panneau de porte arrière, 1 x bouton |
| Poids | 20g (0,71 once) |
| Profondeur | 40 mm (1,57 pouce) |
| Hauteur | 75 mm (2,95 pouces) |
| Largeur | 4 mm (0,16 pouce) |
Plus d'informations
Une plaque de panneau de porte avant
Une plaque de panneau de porte arrière
Convient au système de pods dot Mod dot AIO Vape



















