| Warna: |
Hitam
Hitam
Hijau
Hijau
Biru
Biru
Ungu
Ungu
Fluo Oranye
Fluo Oranye
Fluo Merah
Fluo Merah
Beku Jelas
Beku Jelas
Hitam Transparan
Hitam Transparan
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Pelat Panel Pintu Depan + Belakang Pengganti dengan Tombol Hitam untuk titik Mod titik AIO Vape Sistem Pod, Akrilik (2 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59041 59040 59039 59038 59037 59036
| Warna | Hijau, Biru, Ungu, Oranye Fluo, Merah Fluo, Bening Beku, Hitam Tembus |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Akrilik |
| Kemasan | 1 x Panel Pintu Depan, 1 x Panel Pintu Belakang, 1 x Tombol |
| Berat | 20g (0,71oz) |
| Kedalaman | 40mm (1,57 inci) |
| Tinggi | 75mm (2,95 inci) |
| Lebar | 4mm (0,16 inci) |
Informasi lebih lanjut
Satu Pelat Panel Pintu Depan
Satu Pelat Panel Pintu Belakang
Cocok untuk Sistem Pod titik Mod titik AIO Vape



















