| Warna: |
Hitam-58739
Hitam-58739
Satin Nikel-58948
Satin Nikel-58948
Pistol Mutiara-58947
Pistol Mutiara-58947
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Oumier Blade TC VW Box Mod , VW 5~200W, TC 200~600'F / 100~315'C, Layar TFT 1,3', 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58739 58948 58947
Oumier
VV & VW Mod s, Baterai Bawaan
18650
Oumier Blade Mod ditenagai oleh dua baterai 18650 (tidak termasuk) untuk pengoperasiannya, yang dapat dimasukkan ke dalam mod dari bawah dan dapat diisi dengan cepat melalui port USB tipe-c eksternal. Chipset yang kuat ini dapat menghasilkan output hingga 200 watt, dan mampu menangani resistansi antara 0,1ohm hingga 3,0ohm, dan dapat sepenuhnya memenuhi kebutuhan Anda melalui 5 mode kerja untuk memastikan daya dan kinerja. Mode daya memungkinkan pengaturan daya variabel dari 5 hingga 200 watt, perangkat kontrol suhu TC / TCR 100~315'C mendukung kabel SS, Ni, Ti di TC, dan mendukung berbagai kabel di TCR; Dalam mode Bypass, Blade Mod dapat beroperasi sebagai mod mekanis. Dalam mode VPC, Anda dapat membuat kurva kinerja Anda sendiri. Peralatan Oumier Blade Mod dengan tampilan layar sentuh TFT terintegrasi 1,3 inci yang mengesankan dengan fungsi penyesuaian yang mudah digunakan.
| Merek | Oumier |
| Mod gambar | EQ Fltr |
| Warna | Hitam, Satin Nikel, Pistol Mutiara |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 5~200W |
| Menampilkan | 1.3' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Oumier Blade 200W Mod , 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 236g (8.32oz) |
| Kedalaman | 44mm (1,73 inci) |
| Tinggi | 89mm (3,5 inci) |
| Lebar | 30,5mm (1,2 inci) |
Informasi lebih lanjut
Koneksi threading 510 pegas
Didukung oleh baterai 2 x 18650 (tidak termasuk)
Rentang Daya: 5~200W
Kisaran SUHU: 200~600'F / 100~315'C
Rentang Tegangan: 0,1~8.4V
Mod yaitu: Daya / Bypass / TC-Ti / TC-Ni / TC-SS / TCR / VPC
Tampilan: Layar TFT 1,3 inci
Port Pengisian Daya: port USB tipe-c
Arus Keluaran Maks: 40A
Tegangan Masukan: 6.6V~8.4V
Tegangan Keluaran: 0.1V~8.4V
Resistansi Keluaran: 0,1ohm~3ohm
IP67 Tahan Air
Kompatibel dengan Ni, Titanium, dan Baja Tahan Karat
Kontur Ergonomis
Tombol Penembakan Siluman
Port USB Tipe-C