| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Oumierブレード TC VW ボックスMod 、VW 5~200W、TC 200~600'F / 100~315'C、1.3インチ TFT スクリーン、2 x 18650
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58739 58948 58947
Oumier
VV & VW Mod s、内蔵バッテリー
18650
OumierブレードModは動作のために 2 つの 18650 バッテリー (付属していません) によって駆動され、下から MOD に挿入でき、外部 USB Type-C ポート経由で急速充電できます。強力なチップセットは最大 200 ワットの出力を生成でき、0.1Ω ~ 3.0Ω の抵抗を処理でき、5 つの動作モードを通じてニーズを完全に満たして電力とパフォーマンスを確保できます。電力モードでは、5〜200ワット、100〜315℃の可変電力設定が可能です。TC / TCR温度制御デバイスは、TCではSS、Ni、Tiワイヤをサポートし、TCRではさまざまなワイヤをサポートします。バイパス モードでは、ブレードMod機械式 MOD として動作できます。 VPC モードでは、独自のパフォーマンス カーブを作成できます。 OumierブレードMod機器は、ユーザーフレンドリーな調整機能を備えた印象的な 1.3 インチ統合 TFT タッチ スクリーン ディスプレイを備えています。
| ブランド | Oumier |
| Modエル | EQフィルター |
| 色 | ブラック、サテンニッケル、パール加工ガン |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 5〜200W |
| 画面 | 1.3インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Oumierブレード 200W Mod 、1 x Type-C ケーブル、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 236g (8.32オンス) |
| 深さ | 44mm (1.73インチ) |
| 身長 | 89mm (3.5インチ) |
| 幅 | 30.5mm (1.2インチ) |
詳細情報
スプリング式 510 ネジ接続
2 x 18650 バッテリーで駆動 (別売り)
電力範囲: 5~200W
温度範囲: 200~600'F / 100~315'C
電圧範囲: 0.1~8.4V
Mod es: 電源 / バイパス / TC-Ti / TC-Ni / TC-SS / TCR / VPC
ディスプレイ: 1.3 インチ TFT スクリーン
充電ポート: USB type-c ポート
最大出力電流: 40A
入力電圧: 6.6V〜8.4V
出力電圧: 0.1V〜8.4V
出力抵抗: 0.1オーム〜3オーム
IP67防水
ニッケル、チタン、ステンレス鋼に対応
人間工学に基づいた輪郭
ステルス射撃ボタン
USB Type-Cポート