| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Otentik Fumytech 2,7ml hingga 5ml Penggantian Tabung Tangki Panjang untuk BDvape Precisio MTL RTA - Perak, Baja Tahan Karat
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53028
| Merek | Fumytech |
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Perpanjang Tabung Tangki |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kemasan | 1 x Memperpanjang Tabung Tangki |
| Berat | 15g (0,53oz) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 15mm (0,59 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Bahan: Baja Tahan Karat
Dirancang untuk Alat Penyemprot Precisio MTL RTA