| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品Fumytech 2.7ml ~ 5ml 交換用延長タンクチューブ BDvape Precisio MTL 用RTA - シルバー、ステンレススチール
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
53028
| ブランド | Fumytech |
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | タンクチューブを長くする |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージ | 1×延長タンクチューブ |
| 重さ | 15g (0.53オンス) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 15mm (0.59インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
材質: ステンレススチール
Precisio MTL RTAアトマイザー用に設計