| Warna: |
Pelangi
Pelangi
Hijau kehitaman
Hijau kehitaman
Biru Biru
Biru Biru
Biru laut
Biru laut
Merah Anggur
Merah Anggur
Perak
Perak
Hitam
Hitam
|
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Geek Asli Vape T200 Aegis Touch Vape Kotak Mod Kit VW 5~200W, 2 x 18650, 5,5ml, 0,15 / 0,4ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| Merek | Geekvape |
| Mod gambar | T200 |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 5~200W |
| Menampilkan | 2.4' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x T200 (Aegis Touch) Mod , 1 x Coil Tool, 1 x Z (Zeus) Sub ohm Tank 2021 (5.5ml), 1 x Paket Suku Cadang, 1 x Spare Glass Tube (5.5ml), 1 x Kabel USB (Tipe-C), 2 x Geek Vape Z Series Coil (Sudah terpasang 0,15ohm 70~85W, Koil cadangan 0,4ohm 50~60W) |
| Berat | 217g (7,65oz) |
| Kedalaman | 56,05mm (2,21 inci) |
| Tinggi | 14,25mm (0,56 inci) |
| Lebar | 31,12mm (1,23 inci) |
Output Mod e: POWER / TC-SS / TC-TCR (VPC / SMART / BYPASS)
Daya Output: 5W~200W disesuaikan 1W setiap kali
Arus Output Maksimum: 45A
Tegangan Output Maksimum: 12V
Port Pengisian Daya: Port Tipe-C
Rentang Resistansi Kartrid: 0,1 ohm - 2 ohm
Didukung oleh baterai 2 x 18650 (tidak termasuk)
Tampilan Layar: 2,4 inci, Layar sentuh berwarna TFT
Suhu Pengoperasian: 10~60'C
Suhu Penyimpanan: -30~70'C
Kelembapan Relatif: 45%RH~75%RH
Pendinginan Mod e: Pendinginan alami
Kapasitas jus elektronik: 5,5ml
Pengisian: Pengisian atas
Aliran udara: Aliran udara atas ke bawah
Terdiri dari Geek Vape T200 Mod dan Z Sub Ohm Tank
AS Chip 3.0 dan baterai eksternal ganda 18650 dengan maks 200W
Layar sentuh penuh 2,4 inci untuk menampilkan 4 tema UI dinamis
Daya, TC-SS, TC-TCR (VPC, Smart, Bypass) Mod dan tersedia
mode Smart untuk memilih output terbaik untuk daya terbaik
Dilengkapi dengan Geek Vape Z Sub Ohm Tank 2021
Mengadopsi sistem aliran udara atas anti bocor
5,5ml kapasitas e-jus, sistem pengisian atas yang mudah
Cocok untuk Geek Vape Kumparan Z dengan masa pakai ganda
Teknologi Tri-proof baru yang membuat Geek Vape T200 lebih ringkas
dengan peringkat IP68 tahan air & debu, tingkat ketahanan guncangan lebih tinggi