| Warna: |
Hitam-57617
Hitam-57617
Serat Karbon-57616
Serat Karbon-57616
Hitam + Merah-57615
Hitam + Merah-57615
Hitam+Biru-57614
Hitam+Biru-57614
Vintage Abu-abu-57613
Vintage Abu-abu-57613
Retro-57612
Retro-57612
Biru Tua-57611
Biru Tua-57611
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
VOOPOO Argus GT 160W TC VW Watt Variabel Asli Vape Kotak Mod , 5~160W, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VOOPOO
VV & VW Mod s
18650
| Merek | Voopoo |
| Warna | Hitam, Serat Karbon, Hitam + Merah, Hitam + Biru, Abu-abu Vintage, Retro, Biru Tua |
| Mod gambar | ArgusGT |
| Jenis Produk | VW |
| Bahan | Kulit + Paduan Seng |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Jenis Benang | 510 |
| Keluaran Daya | 5~160W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Kemasan | 1 x Argus GT Mod , 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 100g (3,53oz) |
| Kedalaman | 52mm (2,05 inci) |
| Tinggi | 82mm (3,23 inci) |
| Lebar | 26mm (1,02 inci) |
Info lebih lanjut
Mod Bahan: Kulit Pu + Paduan Seng
Ditenagai oleh Baterai 2 x 18650 (tidak termasuk)
Daya Output: 5~160W
Tegangan Output: 6,4~8,4V
Resistansi: 0,1~3,0ohm
Fitur ringkas, ringan, dan tahan lama
Dipantau oleh GENE. Chip TT
Menyediakan fungsi cerdas seperti mode SMART dan TC
Mengadopsi sistem aliran udara tak terbatas yang inovatif
Mendukung pengisian cepat tipe-C
8 perlindungan keselamatan: Proteksi Lembur, Proteksi Arus Pendek, Proteksi Harga Berlebih, Proteksi Arus Berlebih Output, Proteksi Pelepasan Berlebih, Proteksi Suhu Berlebih, Proteksi Terbalik Baterai, Pengisian Saldo dengan Berbagai Merek Baterai
