| Cor: |
Preto-57617
Preto-57617
Fibra de Carbono-57616
Fibra de Carbono-57616
Preto + Vermelho-57615
Preto + Vermelho-57615
Preto+Azul-57614
Preto+Azul-57614
Cinza Vintage-57613
Cinza Vintage-57613
Retro-57612
Retro-57612
Azul Escuro-57611
Azul Escuro-57611
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico VOOPOO Argus GT 160W TC VW Potência variável Vape Caixa Mod , 5 ~ 160W, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
~!phoenix_var193!~
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VOOPOO
VV e VW Mod s
18650
| Marca | Voopoo |
| Cor | Preto, Fibra de Carbono, Preto + Vermelho, Preto + Azul, Cinza Vintage, Retrô, Azul Escuro |
| Mod ele | Argus GT |
| Tipo de produto | VW |
| Material | Couro + Liga de Zinco |
| Bateria compatível | 18650 |
| Tipo de linha | 510 |
| Saída de potência | 5~160W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópica Mod | Não |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Pacote | 1 x Argus GT Mod , 1 x cabo tipo C, 1 x manual do usuário |
| Peso | 100g (3,53 onças) |
| Profundidade | 52 mm (2,05 polegadas) |
| Altura | 82 mm (3,23 polegadas) |
| Largura | 26 mm (1,02 polegadas) |
Mais informações
Mod Material: couro pu + liga de zinco
Alimentado por 2 baterias 18650 (não incluídas)
Potência de saída: 5 ~ 160W
Tensão de saída: 6,4 ~ 8,4V
Resistência: 0,1 ~ 3,0ohm
Possui compacto, leve e durável
Monitorado pelo chip GENE.TT
Fornece funções inteligentes, como modo SMART e TC
Adota sistema inovador de fluxo de ar infinito
Suporta carregamento rápido tipo C
8 proteções de segurança: Horas extras Proteção, proteção contra curto-circuito, proteção contra sobrecarga, proteção contra sobrecorrente de saída, proteção contra descarga excessiva, proteção contra superaquecimento, proteção reversa da bateria, carga de equilíbrio com bateria de marca diferente
