| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Wotofo Dyadic 200W VW Variable Wattage Squonk Box Mod - Perak, Paduan Seng + Lapisan Karet Beludru, 5~200W, 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
Squonk Mod dtk
| Merek | Wotofo |
| Mod gambar | diadik |
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | VW |
| Bahan | Paduan Seng + Lapisan Karet Beludru |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Jenis Benang | 510 |
| Keluaran Daya | 5~200W |
| Menampilkan | 0,96' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Kemasan | 1 x Dyadic Squonk Mod , 1 x Kabel Pengisi Daya USB, 1 x Panduan Pengguna, 2 x Botol Squonk (satu sudah terpasang di mod) |
| Berat | 159g (5,61oz) |
| Kedalaman | 61mm (2,4 inci) |
| Tinggi | 84mm (3,31 inci) |
| Lebar | 37mm (1,46 inci) |
Ukuran: 61 x 82,4 x 37,3 mm
Tipe Baterai: Baterai Dual High Amp 18650 (Tidak termasuk)
Bahan: Campuran Seng + Lapisan Karet Beludru
Kisaran Keluaran Watt: 5~200W
Kisaran Keluaran Tegangan: 6,6~8,4V
3 Tingkat Daya - Standar, Bertenaga, Bertenaga+
Kisaran Resistansi: 0,05~3,0ohm
Tombol Penembakan Intuitif
0,96' Layar Warna TFT
Dua Tombol Penyesuaian
Panel Badan Geser - Menampilkan Tempat Baterai dan Penyimpanan Squonk
Perlindungan Tegangan Rendah
Pengenalan Alat Penyemprot Otomatis
Perlindungan Panas Berlebih Perlindungan
Sirkuit Pendek
Perlindungan Pemutusan Otomatis 10 detik
Perlindungan Resistansi Rendah
Koneksi 510 Berulir
Port Micro-USB
