| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Wotofo Profil 1.5 RDA Alat Penyemprot Tetes yang Dapat Dibangun Ulang dengan Pin BF - Hitam, Baja Tahan Karat, Diameter 24mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52905 52902 52903
| Merek | Wotofo |
| Warna | Hitam |
| Mod gambar | Profil 1.5 |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x Profil 1,5 RDA , 1 x Panduan Pengguna, 1 x Ujung Tetes Ekstra, 1 x Alat Bending, 1 x Tas Aksesori, 1 x Kunci Allen, 1 x Obeng Kepala Silang, Strip Katun Xfiber Tebal 3 x 6mm, 1 x nexMESH CHILL A1, 1 x nexMESH TURBO A1, 1 x nexMESH EXTREME A1 |
| Berat | 43g (1,52oz) |
| Diameter | 24mm (0,94 inci) |
| Kedalaman | 24mm (0,94 inci) |
| Tinggi | 33,1 mm (1,3 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |
RDA Diameter Badan: 24 mm
Diameter Dek Pembuatan: 22,5 mm
Tinggi Keseluruhan: 33,1 mm (dengan ujung tetesan dan 510 pin)
Kumparan: Kumparan jaring tunggal
Kisaran Watt: 60~80W
Profil yang ditingkatkan RDA , pemanasan cepat dan penguatan rasa
Pasokan udara maksimal, Pasokan udara lebih rendah, dan suplai udara fleksibel untuk opsi
nexMESH CHILL / nexMESH TURBO / nexMESH EXTREME koil
Menghadirkan rasa terbaik sekaligus sederhana
Dua desain ujung tetes 810 baru hadir di profil
PASOKAN UDARA FLEKSIBEL
Saat Anda memutar tutup atas untuk mengatur aliran udara, pengaturannya seperti ini: Maks -> Bawah -> Tertutup -> Fleksibel. Opsi fleksibel dapat mengatur aliran udara dari lubang udara minimum hingga maksimum secara horizontal.

PASOKAN UDARA MAKSIMUM
Semua lubang udara terbuka, garis atas lubang udara mengarahkan udara ke bagian atas jaring melengkung dan garis bawah mengarahkan udara ke samping, membentuk aliran uap yang kuat, sehingga menghasilkan awan tebal dengan rasa yang kaya.

PASOKAN UDARA LEBIH RENDAH
Garis atas lubang udara tertutup dan garis bawah terbuka, mengarahkan udara ke sisi jaring, kemudian udara yang menguap berkumpul di tengah dan bergerak ke atas, menghasilkan uap yang lebih hangat.

Terima kasih telah memuat kontes, klik di sini untuk memeriksa pemenangnya Wotofo Profil 1.5 RDA Hadiah >>