| Warna: |
Ungu50322
Ungu50322
Hitam50319
Hitam50319
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Wotofo Kotak Mekanik Squonk Pengumpan Bawah RAM Stentorian Mod - Ungu, Resin, 1 x 18650, Botol 7ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50322 50319
18650
| Merek | Wotofo |
| Warna | Ungu Hitam Merah |
| Mod gambar | RAM yang keras |
| Jenis Produk | Mekanis |
| Bahan | Damar |
| Kapasitas Baterai | 18650 |
| Jenis Benang | 510 |
| Variabel Watt (VW) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Kemasan | 1 x Mekanik Mod |
| Berat | 74g (2,61oz) |
| Kedalaman | 47mm (1,85 inci) |
| Tinggi | 78mm (3,07 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |
Bahan resin mulia untuk bodi mod;
510 pin kontak pegas untuk mendukung semua alat penyemprot BF;
Adaptor 24mm 510 untuk semua alat penyemprot BF berdiameter 24mm / 22mm;
Tombol Api dengan kunci aman untuk memastikan vaping aman;
Satu intip dengan adaptor 510 untuk mencegah bagian atas mod terlalu panas;
Berlapis emas 24k untuk semua bagian logam, konduktivitas listrik yang lebih baik;
Botol food grade PET dengan kapasitas 7ml;
Didukung oleh baterai 1x18650 (tidak termasuk)