| Color: |
Púrpura50322
Púrpura50322
Negro50319
Negro50319
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtica Wotofo Caja mecánica Squonk con alimentador inferior Stentorian RAM Mod - Púrpura, Resina, 1 x 18650, botella de 7 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50322 50319
18650
| Marca | Wotofo |
| Color | Púrpura Negro Rojo |
| Mod el | RAM estentoriana |
| Tipo de producto | Mecánico |
| Material | Resina |
| Capacidad de la batería | 18650 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Potencia variable (VW) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Paquete | 1 x Mecánico Mod |
| Peso | 74 g (2,61 onzas) |
| Profundidad | 47 mm (1,85 pulgadas) |
| Altura | 78 mm (3,07 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Material de resina noble para cuerpo mod;
Pasador de contacto de resorte 510 para soportar todos los atomizadores BF;
Adaptador 510 de 24 mm para todos los atomizadores BF de 24 mm/22 mm de diámetro;
Botón de disparo con bloqueo de seguridad para garantizar un vapeo seguro;
Un vistazo con el adaptador 510 para evitar que la parte superior del mod se sobrecaliente;
Chapado en oro de 24 quilates para todas las piezas metálicas, mejor conductividad eléctrica;
Botella PET de calidad alimentaria con 7 ml de capacidad;
Alimentado por 1 batería 18650 (no incluida)