| Colore: |
Viola50322
Viola50322
Nero50319
Nero50319
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentica Wotofo scatola meccanica Stentorian RAM Bottom Feeder Squonk Mod - Viola, resina, 1 x 18650, bottiglia da 7 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50322 50319
18650
| Marca | Wotofo |
| Colore | Viola Nero Rosso |
| Mod el | RAM stentoriana |
| Tipo di prodotto | Meccanico |
| Materiale | Resina |
| Capacità della batteria | 18650 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza variabile (VW) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Pacchetto | 1 x Meccanico Mod |
| Peso | 74 g (2,61 once) |
| Profondità | 47 mm (1,85 pollici) |
| Altezza | 78 mm (3,07 pollici) |
| Larghezza | 24 mm (0,94 pollici) |
Materiale in resina nobile per corpo mod;
Perno di contatto a molla 510 per supportare tutti gli atomizzatori BF;
Adattatore 510 da 24mm per tutti gli atomizzatori BF da 24mm/22mm di diametro;
Pulsante di fuoco con blocco di sicurezza per garantire uno svapo sicuro;
Uno sguardo con l'adattatore 510 per evitare il surriscaldamento della parte superiore del mod;
Placcato oro 24k per tutte le parti metalliche, migliore conduttività elettrica;
Bottiglia in PET per uso alimentare con capacità di 7 ml;
Alimentato da 1 batteria 18650 (non inclusa)