| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のWotofo Stentorian RAM ボトムフィーダー Squonk メカニカルボックスMod - パープル、樹脂、1 x 18650、7ml ボトル
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
50322 50319
18650
| ブランド | Wotofo |
| 色 | 紫黒赤 |
| Modエル | ステントリアン RAM |
| 製品タイプ | 機械式 |
| 材料 | 樹脂 |
| バッテリー容量 | 18650 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変ワット数 (VW) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| パッケージ | 1 x 機械式Mod |
| 重さ | 74g (2.61オンス) |
| 深さ | 47mm (1.85インチ) |
| 身長 | 78mm (3.07インチ) |
| 幅 | 24mm (0.94インチ) |
MOD本体には高貴な樹脂素材を使用。
すべての BF アトマイザーをサポートする 510 スプリング コンタクト ピン。
すべての直径 24mm / 22mm BF アトマイザー用の 24mm 510 アダプター。
安全な電子タバコを確実に吸うための安全ロック付きファイアボタン。
510 アダプターを使用した 1 つのピークにより、MOD の上部が過熱するのを防ぎます。
すべての金属部品は24K金メッキされており、導電性が優れています。
容量7mlのPET食品グレードボトル。
1 x 18650 バッテリーで駆動 (別売り)