| Cor: |
Roxo50322
Roxo50322
Preto50319
Preto50319
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Wotofo Stentorian RAM Bottom Feeder Squonk Mechanical Box Mod - Roxo, Resina, 1 x 18650, Garrafa de 7ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50322 50319
18650
| Marca | Wotofo |
| Cor | Roxo Preto Vermelho |
| Mod ele | RAM Stentoriana |
| Tipo de produto | Mecânico |
| Material | Resina |
| Capacidade da bateria | 18650 |
| Tipo de linha | 510 |
| Potência Variável (VW) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Pacote | 1 x Mecânico Mod |
| Peso | 74g (2,61 onças) |
| Profundidade | 47 mm (1,85 polegadas) |
| Altura | 78 mm (3,07 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |
Material de resina nobre para corpo mod;
Pino de contato com mola 510 para suportar todos os atomizadores BF;
Adaptador 510 de 24 mm para todos os atomizadores BF de 24 mm / 22 mm de diâmetro;
Botão de disparo com trava segura para garantir vaporização segura;
Uma espiada no adaptador 510 para evitar superaquecimento da parte superior do mod;
Banhado a ouro 24k para todas as peças metálicas, melhor condutividade elétrica;
Garrafa PET de qualidade alimentar com capacidade de 7ml;
Alimentado por 1 bateria 18650 (não incluída)