| Farbe: |
Lila50322
Lila50322
Schwarz50319
Schwarz50319
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Wotofo Stentorian RAM Bottom Feeder Squonk Mechanical Box Mod – Lila, Harz, 1 x 18650, 7-ml-Flasche
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50322 50319
18650
| Marke | Wotofo |
| Farbe | Lila Schwarz Rot |
| Mod el | Stentorianischer RAM |
| Produkttyp | Mechanisch |
| Material | Harz |
| Batteriekapazität | 18650 |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Wattzahl (VW) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Paket | 1 x Mechanisch Mod |
| Gewicht | 74 g (2,61 Unzen) |
| Tiefe | 47 mm (1,85 Zoll) |
| Höhe | 78 mm (3,07 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |
Edles Harzmaterial für Mod-Körper;
510 Federkontaktstift zur Unterstützung aller BF-Zerstäuber;
24-mm-510-Adapter für alle BF-Zerstäuber mit 24 mm/22 mm Durchmesser;
Feuerknopf mit sicherer Verriegelung, um sicheres Dampfen zu gewährleisten;
Ein Blick mit 510-Adapter, um eine Überhitzung der Oberseite des Mods zu verhindern;
24 Karat vergoldet für alle Metallteile, bessere elektrische Leitfähigkeit;
PET-Flasche in Lebensmittelqualität mit 7 ml Fassungsvermögen;
Angetrieben durch 1 x 18650 Akku (nicht im Lieferumfang enthalten)