| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Wotofo Perfil 1.5 RDA Atomizador de goteo reconstruible con pasador BF - Negro, acero inoxidable, 24 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
52905 52902 52903
| Marca | Wotofo |
| Color | Negro |
| Mod el | Perfil 1.5 |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 perfil 1.5 RDA , 1 manual de usuario, 1 punta de goteo adicional, 1 herramienta para doblar, 1 bolsa de accesorios, 1 llave Allen, 1 destornillador de estrella, 3 tiras de algodón Xfiber de 6 mm de espesor, 1 nexMESH CHILL A1, 1 x nexMESH TURBO A1, 1 x nexMESH EXTREME A1 |
| Peso | 43 g (1,52 oz) |
| Diámetro | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Profundidad | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Altura | 33,1 mm (1,3 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
RDA Diámetro del cuerpo: 24 mm
Diámetro de la plataforma de construcción: 22,5 mm
Altura total: 33,1 mm (con punta de goteo y clavija 510)
Bobina: Bobina de malla simple
Rango de potencia: 60 ~ 80 W
Perfil mejorado RDA , calentamiento rápido y fortalecimiento del sabor
Suministro de aire máximo, suministro de aire inferior y suministro de aire flexible para la opción Resistencias
nexMESH CHILL / nexMESH TURBO / nexMESH EXTREME
Habilitación el mejor sabor y al mismo tiempo sencillo.
El nuevo diseño de dos puntas de goteo 810 llega al perfil.
SUMINISTRO DE AIRE FLEXIBLE
Cuando gira la tapa superior para ajustar el flujo de aire, la configuración es la siguiente: Máx. -> Inferior -> Cerrado -> Flexible. La opción flexible puede configurar el flujo de aire desde un mínimo de orificios de aire hasta un máximo horizontalmente.

SUMINISTRO DE AIRE MÁXIMO
Todos los orificios de aire se abren, la línea superior de orificios de aire dirige el aire hacia la parte superior de la malla arqueada y la línea inferior dirige el aire hacia los lados, formando una fuerte corriente de vapor, produciendo así nubes espesas con rico sabor.

SUMINISTRO DE AIRE INFERIOR
La línea superior de orificios de aire se cierra y la línea inferior se abre, dirigiendo el aire hacia los lados de la malla, luego el aire vaporizado se acumula en el centro y viaja hacia arriba, produciendo un vapor más cálido.

Gracias por cargar el concurso, haz clic aquí para ver el ganador. Wotofo Perfil 1.5 RDA Sorteo >>