| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Campione Stickman SuperScud Evolv DNA 60W TC VW Vape Scatola Mod 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
Chip del DNA
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Materiale | Alluminio + acciaio inossidabile 316 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza in uscita | 1~60W |
| Display | 0,96' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Pacchetto | 1 VW Mod |
| Peso | 150 g (5,29 once) |
| Profondità | 40 mm (1,57 pollici) |
| Altezza | 82 mm (3,23 pollici) |
| Larghezza | 26 mm (1,02 pollici) |
Autentico chipset Evolv DNA60
connessione threading 510
Potenza in uscita: 1 W ~ 60 W
Costruzione in alluminio aeronautico e acciaio inossidabile 316
Compatibile con atomizzatore da 22 mm di diametro
Alimentato da 1 batteria 18650 (batteria non inclusa)