| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のEleafガラスペンキット交換用ポッドカートリッジ、1.2Ω GTL コイル付き - 1.8ml (1 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
57989
Eleaf
| ブランド | Eleaf |
| 色 | 半透明 |
| 材料 | ガラス |
| 製品タイプ | ポッドカートリッジ |
| 抵抗 | 1.2オーム |
| パッケージ | 1 x Eleafガラスペンポッドカートリッジ (GTL 1.2ohm コイル付き) |
| 重さ | 10g (0.35オンス) |
| 深さ | 17.5mm (0.69インチ) |
| 身長 | 35.8mm (1.41インチ) |
| 幅 | 17.5mm (0.69インチ) |
詳細
サイズ: 17.5 x 35.8mm
ポッド材質: ガラス + ステンレススチール
ポッド容量: 1.8ml
充填穴直径: 4mm
充填タイプ: サイド充填
コイル: GTL 1.2ohm Kanthal コイル (付属)
適合: Eleafガラスペンキット