| 色: |
レッドカモ-56752
レッドカモ-56752
グリーンカモ-56754
グリーンカモ-56754
ブラックヴィンテージカモ-56755
ブラックヴィンテージカモ-56755
ブラックカモ-56756
ブラックカモ-56756
SS ヴィンテージ クラシック-56757
SS ヴィンテージ クラシック-56757
マットブラック-56758
マットブラック-56758
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のLost Vape BTB 100W ボックスMod + ウルトラ ブースト X タンクVapeスターター キット、5 ~ 100W、1 x 18650、4.0ml、0.15ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
BTB
Vaporesso
18650
| ブランド | Lost Vape |
| Modエル | BTB |
| 色 | レッドカモ、ブルーカモ、グリーンカモ、ブラックヴィンテージカモ、ブラックヴィンテージカモ、ブラックカモ、SSヴィンテージクラシック、マットブラック |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| 対応バッテリー | 18650 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| ねじの種類 | 510 |
| 電力出力 | 5~100W |
| 画面 | 0.9インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| コイル交換可能 | はい |
| パッケージ | 1 x BTB キット (2.0mL & ウルトラブースト M3 コイル 0.15ohm プリインストール)、1 x ウルトラブースト MTL コイル 1.0ohm、1 x バブルガラスチューブ (4.0mL)、1 x タイト MTL ドリップチップ、1 x USB-C 充電ケーブル、1 x スペア O リングパック、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 136.6g (4.82オンス) |
| 深さ | 36mm (1.42インチ) |
| 身長 | 91mm (3.58インチ) |
| 幅 | 25mm (0.98インチ) |
詳細情報
510 ネジ接続
1 x 18650 バッテリー (別売り) で
駆動 出力電圧: 0.8V~7V
電力範囲: 5~100W
電流範囲: 0.3A~30A
温度範囲: 200'F~600'F / 100'C~300'C
コイル抵抗 サポート範囲: 0.1~3.0ohm
画面ピクセル: 0.9 インチのカラー TFT ディスプレイ画面
サポート動作モード: POWER / VOLTAGE / TC-SS / TC-Ni / TC-Ti
コンパクトなサイズとシンプルなデザイン
亜鉛合金製のBTB 100W スターターキットは、高度な構造と高い耐久性が特徴です。使いやすいサイズと洗練されたデザインにより、握りやすく快適です。
最大 100 ワットの出力
(外部単一 18650 バッテリー、別売り) BTB 100W スターター キットは優れたバランスを実現し、100 ワットまでスムーズなパフォーマンスを可能にします。
TYPE-C 急速充電
BTB 100W スターター キットには、DC 5V TYPE-C ポートが内蔵されています。 USB-C ケーブルを電源に接続すると、バッテリー アイコンがアニメーションを開始し、完全に充電されるとアニメーションが停止します。
0.96 インチ カラー TFT ディスプレイ スクリーン
合計 6 色のオプション。カラーテーマを変更するには、選択ボタンを 5 秒間押し続けます。
2 種類のドリップチップをご用意
510 DL ドリップチップ / 510 MTL ドリップチップ
漏れ防止タンク設計
この革新的なタンクは、トップフィルと漏れ防止設計を備えており、可能な限り利便性を高めています。
高NIC-SALT EリキッドMTL
革新的なデザインと高いNIC-SALT E-リキッド互換性を特徴としており、MTLベーパーにとってより満足のいく大胆な体験を提供します。
MTL エアフロー吸気
DL および MTL のエアフローを調整可能
AFC リングを右いっぱいに回します。 2つのMTL AFインテークが表示されますので、お好みを選択してお楽しみください。
ウルトラ ブースト コイルと互換性があります ウルトラ
ブースト M3 コイル 0.15ohm
ウルトラ ブースト M1 コイル 0.3ohm
ウルトラ ブースト M2 コイル 0.6ohm
ウルトラ ブースト 0.6ohm Mesh Coil
ウルトラ ブースト MTL コイル 1.0ohm
ウルトラ ブーストRBAデッキ