| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のLost Vape Centaurus N100 ボックスMod VW 5~100W、1 x 18650 / 21700
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
保税(限定された国)
| ブランド | Lost Vape |
| Modエル | ケンタウルス N100 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 / 21700 |
| 材料 | PC + 亜鉛合金 + ステンレス鋼 |
| ねじの種類 | 510 |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 5~100W |
| 画面 | 0.96インチ |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Centaurus N100 Mod 、1 x 18650 バッテリーアダプター、1 x USB type-C ケーブル、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 53g (1.87オンス) |
| 深さ | 38mm (1.5インチ) |
| 身長 | 97.6mm (3.84インチ) |
| 幅 | 30mm (1.18インチ) |
Centaurus M100 Mod :
寸法: 97.6 x 38 x 30mm
電力範囲: 5~100W
バッテリー電圧: 6.0V~8.4V
バッテリー: 21700 / 18650 バッテリー (別売り)
本体材質: PC + 亜鉛合金 + ステンレス鋼
スクリーンピクセル: 0.96 インチ 80 x 160
Type C 急速充電
交換可能なサイドパネル
0.96 インチ TFT カラーディスプレイ
ON/OFF トグルスイッチ