| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のLost Vape Orion DNA GO 40W 950mAh オールインワン スターター キット - ゴールド アワビ、2ml、0.25 オーム / 0.5 オーム
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
オリオン
Vpaeの紛失
内蔵バッテリー
DNAチップ
| ブランド | Lost Vape |
| 色 | ゴールドアワビ |
| Modエル | オリオン |
| 製品タイプ | スターターキット |
| 材料 | ステンレス+PC |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| バッテリー容量 | 950mAh |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 可変ワット数 (VW) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| コイル交換可能 | はい |
| パッケージ | 1 x Lost Vape Orion DNA Go、1 x 0.25ohm Vapor Pod、1 x 0.5ohm Vapor Pod、1 x Lost Vape Orion ストラップ、1 x Micro USB ケーブル、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 85g (3オンス) |
| 深さ | 37mm (1.46インチ) |
| 身長 | 93mm (3.66インチ) |
| 幅 | 13.5mm (0.53インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細
サイズ: 93 x 37 x 13.5mm;
950mAh 充電式バッテリーを内蔵。
0.25オームSSコイルポッド;
0.5オームSSコイルポッド;
最大ワット数出力: 40W;
SS316Lワイヤー、オーガニックコットン。
2mL 詰め替え可能なポッド カートリッジ設計。
独自の取り外し不可能なドリップチップ。
ドライヒットを防ぎます。
3 つの電源出力: 低 (白)、中 (青)、高。
直感的な LED ライト - 適切なMod e 評価。
反応性の高い発射および調整ボタン。
独自のポッド カートリッジの取り付け。
MTL デルリン ドリップチップ;
デュアル調整可能なエアフロー - ドリップチップの下にあります。
安全保護: 短絡、バッテリー低下、温度、低/高抵抗。
ポッドあたり約 400 Puffs 。
マルチカラー LED バッテリー寿命と電力出力インジケーター。
口から肺へVape ;
ファームウェアのアップグレード可能