| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Lost Vape Orion DNA GO 40W 950mAh All-in-One-Starterkit – Goldabalone, 2 ml, 0,25 Ohm / 0,5 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Orion
Vpae verloren
Eingebauter Akku
DNA-Chip
| Marke | Lost Vape |
| Farbe | Goldene Abalone |
| Mod el | Orion |
| Produkttyp | Starter-Kit |
| Material | Edelstahl + PC |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Batteriekapazität | 950 mAh |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Variable Wattzahl (VW) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Behoben |
| Spule austauschbar | Ja |
| Paket | 1 x Lost Vape Orion DNA Go, 1 x 0,25 Ohm Vapor Pod, 1 x 0,5 Ohm Vapor Pod, 1 x Lost Vape Orion Lanyard, 1 x Micro-USB-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 85g (3oz) |
| Tiefe | 37 mm (1,46 Zoll) |
| Höhe | 93 mm (3,66 Zoll) |
| Breite | 13,5 mm (0,53 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
: Größe: 93 x 37 x 13,5 mm;
Interner 950-mAh-Akku;
0,25 Ohm SS-Spulengehäuse;
0,5 Ohm SS-Spulengehäuse;
Maximale Wattleistung: 40 W;
SS316L-Draht, Bio-Baumwolle;
Design der nachfüllbaren 2-ml-Pod-Kartusche;
Proprietäre, nicht abnehmbare Tropfspitze;
Verhindert trockene Schläge;
Drei Leistungsausgänge: Niedrig (Weiß), Mittel (Blau), Hoch;
Intuitive LED-Leuchten – Richtige Mod e-Bewertung;
Äußerst reaktionsschnelle Auslöse- und Einstelltaste;
Installation der proprietären Pod-Kartusche;
MTL Delrin Drip Tip;
Dual einstellbarer Luftstrom – befindet sich unter der Tropfspitze;
Sicherheitsschutz: Kurzschluss, schwache Batterie, Temperatur, niedriger/hoher Widerstand;
Ungefähr 400 Puffs pro Pod;
Mehrfarbige LED-Anzeige für Akkulaufzeit und Leistungsabgabe;
Mund-Zur-Lunge Vape ;
Firmware aktualisierbar