| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Lost Vape Kit de inicio todo en uno Orion DNA GO 40W 950mAh - Abulón dorado, 2 ml, 0,25 ohmios / 0,5 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Orión
Vpae perdido
Batería incorporada
Chip de ADN
| Marca | Lost Vape |
| Color | Abulón de oro |
| Mod el | Orión |
| Tipo de producto | Equipo de inicio |
| Material | Acero inoxidable + PC |
| Bobina reconstruible | No |
| Capacidad de la batería | 950mAh |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Potencia variable (VW) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Fijado |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Paquete | 1 x Lost Vape Orion DNA Go, 1 x Vapor Pod de 0,25 ohmios, 1 x Vapor Pod de 0,5 ohmios, 1 x Lost Vape cordón Orion, 1 x cable micro USB, 1 x manual del usuario |
| Peso | 85 g (3 onzas) |
| Profundidad | 37 mm (1,46 pulgadas) |
| Altura | 93 mm (3,66 pulgadas) |
| Ancho | 13,5 mm (0,53 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Tamaño: 93 x 37 x 13,5 mm;
Batería interna recargable de 950 mAh;
Vaina de bobina SS de 0,25 ohmios;
Vaina de bobina SS de 0,5 ohmios;
Potencia máxima de salida: 40W;
Alambre SS316L, Algodón Orgánico;
Diseño de cartucho de cápsulas recargable de 2 ml;
Punta de goteo patentada no extraíble;
Previene los golpes secos;
Tres salidas de potencia: baja (blanca), media (azul), alta;
Luces LED intuitivas: evaluación Mod adecuada;
Botón de ajuste y disparo de alta respuesta;
Instalación de cartucho Pod patentado;
Punta de goteo MTL Delrin;
Flujo de aire ajustable doble: ubicado debajo de la punta de goteo;
Protecciones de Seguridad: Cortocircuito, Batería Débil, Temperatura, Resistencia Baja/Alta;
Aproximadamente 400 Puffs por módulo;
Indicador LED multicolor de duración de la batería y salida de energía;
Boca a pulmón Vape ;
Firmware actualizable