| Color: |
Roca gris
Roca gris
Anochecer del desierto
Anochecer del desierto
sakura nocturna
sakura nocturna
cueva de cristal
cueva de cristal
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Lost Vape Centaurus N200 Mod Kit con tanque Centaurus Sub Ohm 5ml VW 5~200W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
En condiciones de servidumbre (países limitados)
| Marca | Lost Vape |
| Color | Roca gris |
| Mod el | Centauro N200 |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | PC + Aleación de zinc + Acero inoxidable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de energía | 5~200W |
| Mostrar | 0,96' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 caja Centaurus N200 Mod , 1 bobina UB Max X1 de 0,15 ohmios, 1 tanque Centaurus Sub Ohm (5 ml), 1 bobina UB Max X2 de 0,2 ohmios, 1 tubo de vidrio de repuesto (3 ml), 1 pieza de repuesto, 1 cable tipo C, 1 manual de usuario, 1 tarjeta de garantía |
| Peso | 150 g (5,29 onzas) |
| Profundidad | 52,8 mm (2,08 pulgadas) |
| Altura | 92,6 mm (3,65 pulgadas) |
| Ancho | 27,6 mm (1,09 pulgadas) |
Centaurus M200 Mod :
Dimensión: 92,6 x 52,8 x 27,6 mm
Rango de potencia:
Chip Quest 2.0 de 5~200 W
Voltaje de la batería: 6,0 V ~ 8,4 V
Batería: Batería doble 18650 (no incluida)
Material del cuerpo: PC + aleación de zinc + acero inoxidable
Píxel de la pantalla: 0,96 pulgadas 80 x 160
Tipo C Carga rápida
Panel lateral reemplazable
Pantalla TFT a color de 0,96 pulgadas
Interruptor de encendido/apagado
Tanque Centaurus Sub Ohm:
Dimensión: 30,0 x 56,15 mm
Capacidad: 5 ml
Compatible con bobina UB Max
Diseño a prueba de fugas
Sistema de flujo de aire de arriba a abajo Flujo de aire
ajustable
Sistema de llenado superior
Gran capacidad
Control preciso del flujo de aire