| Color: |
Fibra de carbono negro
Fibra de carbono negro
Cuero Negro
Cuero Negro
Blanco Mármol
Blanco Mármol
Fantasía exótica
Fantasía exótica
Nebulosa Púrpura
Nebulosa Púrpura
Gris lino
Gris lino
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Lost Vape Q Ultra AIO 40W 1600mAh VW Pod System MTL / DL Vape Kit de inicio - Blanco mármol, 0.6ohm, 4ml, 5~40W
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Orión Q-Ultra
Vpae perdido
VV y VW Mod s, batería incorporada
| Marca | Lost Vape |
| Color | Blanco Mármol |
| Mod el | qultra |
| Material | Aleación de aluminio |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 1600mAh |
| Salida de energía | 5~40W |
| Mostrar | 0,69' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Paquete | 1 x kit Q-Ultra AIO (bobina Ultra Boost M2 de 0,6 ohmios preinstalada), 1 x bobina Ultra Boost MTL de 1,0 ohmios, 1 x cable USB tipo C, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 93 g (3,28 onzas) |
| Profundidad | 43,2 mm (1,7 pulgadas) |
| Altura | 105 mm (4,13 pulgadas) |
| Ancho | 16,5 mm (0,65 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Capacidad del líquido electrónico: 4,0 ml
Recarga: Sistema de llenado superior
Tamaño: 105 x 43,2 x 16,5 mm
Material: Aleación de aluminio
Carga: Puerto USB tipo C
Rango de potencia de salida: 5 ~ 40 W
Rango de resistencia: 0,15 ~ 3,0 ohmios
Batería: Batería incorporada de 1600 mAh
Pantalla: Pantalla OLED de 0,69 pulgadas
Protecciones: Sobrecalentamiento / sobrecarga / cortocircuito / bajo voltaje / Resistencia de protección de tiempo extra 10s
RBA para diversión DIY (se vende por separado)
Gran capacidad de 4,0 ml para e-líquido general y Nic
Puff función de contador y carga rápida tipo C
Compatible con resistencias Ultra boost para diferentes sabores
El flujo de aire ajustable superior admite vapeo MTL y DL